, onlyWidgets: true });

пятница, 12 декабря 2014 г.

Слоник. Не новый, но хорошо отснятый старый!!! Создаём продающие фото.

 

О важности продающих фотографий говорится много и часто. На просторах интернета полным полно плохих фотографий хороших авторских вещей. Обидно становится за автора (особенно если ты видел эту работу "в живую" на какой нибудь выставке).
Сама грешу этим: сделаешь зверушку в ночи, похвастаться хочется и давай её фотографировать при свете лампады на телефон...ну сами наверное знаете как это бывает.
Или у вас не бывает? :) :)
Вот и слоника этого сделала давно, но никому не показывала ибо не было приличных фотографий. А снимать тёмную игрушку - вообще сущее наказание. Пропадают все объёмы и прочие неудобства подкарауливают......
При современном уровне развития фототехники хорошую фотографию можно сделать и на простой фотоаппарат, не обязательно он должен стоить 100 000 руб.
Обычная приличная мыльница или некоторые модели телефонов (айфон например, или самсунг) способны порадовать нас приличными фото.
И сделать это может любой!!!!
Надо только разобраться со светом и композицией. 
У авторов-рукодельников Санкт-Петербурга появилась возможность освоить премудрости предметной съёмки изделий ручной работы.
Под чутким руководством профессионального фотографа, в оборудованной студии вы прослушаете теоретическую часть, перейдёте к практическому занятию и таки сделаете свои фотографии своей (игрушки, куклы, медведя, бижутерии, картины маслом, графики) на свою камеру. (нет своей - выдадим!)
Так же мы покажем как правильно обработать фотографию в простейшем фоторедакторе.
ПОДРОБНОСТИ и ЗАПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ
ул. 11-Красноармейская, д.5, (здание завода "Пекарь") 5 этаж.

14 декабря в 15.00 

                                                    graphic element
Бонус
Для слушателей, пришедших с детьми - портрет вашего ребёнка в новогодних декорациях!!!

ЗАПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ

Все вопросы можно задать на byli-videli@mail.ru

Комментариев нет: